$3.800,00
Precio sin impuestos $3.140,50
24 x $561,48
Ver más detalles
Descripción
Es rica en fibra, ácidos grasos esenciales y en minerales como potasio, magnesio, fosforo, calcio y vitaminas del grupo B. Es ideal para distintas preparaciones, ya que se puede utilizar para consumirla junto con leche, con yogur o bien como ingrediente de papillas, sopas, galletas, ensaladas, etc.